Provincia di Sassari zona omogenea Olbia Tempio

Turismo Spettacolo e Promozione Territoriale ex Provincia Olbia Tempio

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Chi siamo

Il Servizio Turismo e Promozione Turistica si articola:

DIRIGENTE

Dr.ssa Paola Maria Luciano - e-mail: turismo@provincia.olbia-tempio.it

FUNZIONARIO RESP. SERVIZIO  Rag. Massimo Petta

Ufficio Statistica e Monitoraggio:

Resp. Rag. Massimo Petta : +39.0789.557629 -

e-mail.: uffstat@provincia.olbia-tempio.it

            m.petta@provincia.olbia-tempio.it

Ufficio Informazione, Assistenza, Accoglienza e Promozione Turistica regionale, nazionale e internazionale:

Resp. Dr.ssa Rossana Vernici e-mail:r.vernici@provincia.olbia-tempio.it

Dr.ssa Alessandra Paola Giua: +39.0789.557643 - e-mail: a.giua@provincia.olbia-tempio.it" data-mce-href="mailto:a.giua@provincia.olbia-tempio.it">a.giua@provincia.olbia-tempio.it

Ufficio Promozione Locale

Istr. Angelo Deiana : +39.0789.557604– e-mail:a.deiana@provincia.olbia-tempio.it

Ufficio Programmazione 

Dr.ssa Alessandra Paola Giua: +39.0789.557643 - e-mail: a.giua@provincia.olbia-tempio.it 

Ufficio Professioni Turistiche

Dr. Fabio Spano: +39 0789.557618-e-mai: f.spano@provincia.olbia-tempio.it

 

You are here: Chi siamo